Ближайшие мероприятия

17.05    Расколдованное детство
07.06    Расколдованное детство

Последние события

+7-965-185-64-23  
В соцсетях   

Открытые практические занятия в рамках курса
«Эвритмия в деловой жизни как инструмент развития людей в организации»

 4–22 декабря 2015 (пт–вт, 18:00–20:00)  Холодильный переулок, дом 3, стр. 8, Тульская  Стоимость и запись

Оксана Алехина Ведущая
Оксана Алехина
Бизнес-консультант, коуч
Елена Петровская Ведущая
Елена Петровская
Эвритмист, арт-терапевт

Эвритмия в деловой жизни – это подход, позволяющий участникам через собственный опыт в специальных упражнениях, связанных с осознанным движением, пережить и сформулировать законы развития человека и сообщества, принципы эффективной командной работы, законы лидерства и поиска динамического равновесия в разного рода полярных процессах. Благодаря эвритмии, люди через собственный опыт начинают осознавать, какие улучшения необходимы в их собственных действиях в работе и жизни, осуществляют эти изменения, реализовывая свой собственный потенциал для собственного блага и блага тех сообществ, с которыми они связаны.

Для кого?

Цикл открытых практических занятий предназначен для всех, кто заинтересован в знакомстве с новыми путями развития компетенций, в укреплении и гармонизации собственных душевных сил, в повышении стрессоустойчивости и уравновешенности.

Расписание практических занятий на декабрь 2015 в Москве

Дата и время Тема занятия Содержание занятия
4 декабря 2015
18:00 – 20:00
Три измерения жизни и работы в сообществе. Мы будем практиковаться в развитии способности к концентрации внимания, в развитии способности точного выполнения задачи и одновременно с этим, движения в потоке.
11 декабря 2015
18:00 – 20:00
Искусство достижения равновесия: мысль, чувство и воля. Мы будем практиковаться в развитии способности уравновешивать три душевные силы: мысль, чувство и волю, работать над укреплением сил Я.
17 декабря 2015
18:00 – 20:00
Развитие сообщества: от простого к сложному. Мы будем практиковаться в развитии способности выполнения своей задачи, не упуская общей картины происходящего, способности давать импульс другим людям, способности переключаться с одной роли на другую.
22 декабря 2015
18:00 – 20:00
Закрепление материала трех пройденных занятий. Работа с упражнениями предыдущих занятий (исходя из запросов участников).

Почему стоит прийти?

  • Эвритмия в деловой жизни – это 100% практики и рефлексии.
  • Эвритмические упражнения укрепляют навык присутствия в настоящем (состояние осознанного, подвижного баланса между самим собой и тем, что происходит вокруг), способствуют развитию таких компетенций как системное мышление, открытость новому, способность работы в условиях неопределенности, тренируют способность одновременно лидировать и следовать за лидером.
  • Занятия эвритмией активизируют и укрепляют те внутренние силы, которые необходимы как для нахождения ответов на те вопросы и вызовы, с которыми мы сталкиваемся, так и для успешного осуществления наших идей и планов.
  • Это возможность познакомиться с возможностями использования эвритмии в деловой жизни и модульной годовой программой «Эвритмия в деловой жизни как инструмент развития людей в организации: вводный курс».

Место проведения

Тульская (5 мин., 500 метров)

Стоимость и оплата

500 руб. по предоплате (как оплатить), 500 руб. при оплате на месте.

Запись на мероприятие

Пожалуйста, сообщите о своем намерении прийти:

Мероприятие завершено.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         
2014–2024 Свободное использование материалов +7-965-185-64-23 Карта сайта